img b soccer clinic
join new player

トップチーム当月予定表

2017/07

日付 試合 種別 時間 会場 備考
1(土)トップ1部リーグの第3戦11:00~武蔵野市陸上競技場vsスフィーダ世田谷ユース
2(日) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランドトップ・高校・中3
5(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド集合時間に注意
6(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
9(日) 練習14:30~18:30武蔵野第三小グランド学年で時間交代
12(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
13(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
14(金) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド集合時間に注意
15(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランド 
16(日) 練習13:30~17:00武蔵野第三中グランド 
16(日) 練習16:00~19:00武蔵野市陸上競技場 
17(月) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランド 
19(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
20(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
21(金)武蔵野女子トレセンU1818:30~20:30武蔵野市立第一中グランド集合時間に注意
22(土) 練習13:00~18:30武蔵野中央公園スポーツ広場Bコート学年で時間交代
23(日) 練習13:00~18:30武蔵野中央公園スポーツ広場Aコート学年で時間交代
29(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランド 
30(日) 練習14:30~18:30武蔵野第三小グランド 

2017/06

日付 試合 種別 時間 会場 備考
1(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
3(土) 練習13:00~18:30武蔵野中央公園スポーツ広場Aコート 
4(日)トップ1部リーグの第2戦17:00~十文字学園大学コートvs十文字学園大学
7(水) ナイター練習18:30~武蔵野市立第一中グランド集合時間に注意
8(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
9(金) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
10(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランドトップ&ユース
11(日)皇后杯の初戦17:00~日大グランドvs ?
14(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
15(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
16(金) ナイター練習 武蔵野市立第一中グランド集合時間に注意
17(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランドトップ&ユース
18(日) 練習13:30~17:00武蔵野第三中グランド 
18(日) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランド 
18(日)皇后杯の3回戦12:40~清瀬/内山グランド勝ち上れば
21(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
22(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
24(土) 練習13:00~18:30武蔵野中央公園スポーツ広場Bコート学年で時間交代
24(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランド学年で時間交代
25(日) 練習14:30~18:30武蔵野第三小グランド学年で時間交代
28(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド集合時間に注意
29(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代

2017/05

日付 試合 種別 時間 会場 備考
3(水)メグミルクカップ゜ 長野県/菅平トップ&ユース
4(木)メグミルクカップ゜ 長野県/菅平トップ&ユース
5(金)メグミルクカップ゜ 長野県/菅平トップ&ユース
6(土) 練習13:00~18:00武蔵野中央公園スポーツ広場Bコート 
7(日)トップ1部リーグの第1戦13:50~武蔵野中央公園スポーツ広場Aコートvs 東京女子体育大学
10(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
11(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
13(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランドトップ&ユース
14(日)トップ1部リーグの第2戦13:50~武蔵野中央公園スポーツ広場Aコートvs 日本女子体育大学
14(日) 練習14:30~19:00武蔵野第三小グランド学年で時間交代
17(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
18(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
20(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランドトップ&ユース
21(日) 練習13:00~18:00武蔵野中央公園スポーツ広場Aコート学年で時間交代
24(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド 
25(木) 体育館練習18:15~20:45千川小学校体育館学年で時間交代
27(土) 練習17:00~19:00武蔵野第三小グランド 
28(日)練習試合13:00~18:00武蔵野中央公園スポーツ広場Aコート 
28(日) 練習14:30~19:00武蔵野第三小グランド学年で時間交代
31(水) ナイター練習18:30~20:30武蔵野市立第一中グランド